Категории товаров

Скидки

По дисконтным картам предоставляется скидка на спортивное питание и аксессуары для силовых видов спорта.

Спортивное питание, аксессуары (Рязань)

Спортивное питание


СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ – ОБЛЕГЧАЕТ РАССТОЯНИЕ

Само словосочетание СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ является достаточно условным. Под таким определением подразумевается огромное количество пищевых добавок самых разных свойств и качеств. Основные продукты спортивного питания: гейнеры, протеины, креатин, аминокислоты, жиросжигатели, витаминные комплексы. При этом смысле вкладывается один: спортивное питание – это препараты пищевого употребления, принятые помощь тренирующемуся спортсмену или атлету эффективнее достичь поставленных целей. Проще говоря, сделать трудный и тяжелый путь к победе короче и легче. Всем хорошо знаком знаменитый закон бодибилдинга: мышцы растут не на тренировках, а во время отдыха. Здесь работает одно условие: какое питание поступит, такова, грубо говоря, станет и реакция организма на полученный физический стресс.

Выражаясь другими словами, спортивное питание – это выделенные в лабораторных условиях концентраты определенных компонентов растительного или животного происхождения того или иного рода. По спортивным питанием могут пониматься многие представленные на рынке препараты: от всем хорошо известных витаминов до изготовляемых сегодня с помощью нанотехнологий протеиновых порошков.

Современное общество трудно представить без спортивного питания даже в обыденной жизни. Несбалансированные, отвратительного качества продукты, плохая экология, психологические срывы изнашивают организм. Правильно подобранное спортивное питание помогает организму решать эти вопросы и бороться, прежде всего, за выживаемость. С обычной пищей НЕВОЗМОЖНО получить ВСЕ необходимые для жизнедеятельности компоненты в необходимых дозах и пропорциях. Только с помощью спортивных добавок можно точно моделировать свою диету и рацион.

Сегодня спортивное питание не только актуальное, модное, но и весьма коммерчески успешно развивающееся направление. Рынок спортивного питания стремительно растет и расширяется. К сожалению, это приводит и к негативным последствиям. Например, появлению многочисленных подделок.

Мы очень серьезно и придирчиво относимся к этой проблеме. На нашем сайте представлены только реальные товары безупречного качества. Нашими партнерами являются известные мировые бренды и марки с проверенной репутацией. Мы постоянно отслеживаем появление сомнительных наименований и предложений. Мы прекрасно понимаем, что из-за некачественного приобретенного продукта можно легко разочароваться не только в собственных силах, но и спорте вообще. Это ни в коем случае недопустимо! Остерегайтесь подделок.
 

В Вашей корзине нет товаров